Выпиши слова по схеме: 1) корень+окончание; 2) корень+суффикс+окончание; 3) приставка+корень+суффикс+окончание Земля, земной, землистый, подземелье, земляк, подземный, земляной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 столбик                                                                                                         Земля                                                                                                                земляк    2 столбик                                                                                                          земной                                                                                                              земляной      3 столбик                                                                                                          землистый                                                                                                        подземный                                                                              а подземелье не входит не в один столбик