Выпиши слова по способу их образования:1) с помощью приставки;2) с помощью суффикса;3) с помощью приставки и суффикса. Сгруппируй родственные слова с корнем-цел-. Цельный,прицельный,горный,отгореть,загорелый,загорал,гористый,це...

Выпиши слова по способу их образования:1) с помощью приставки;2) с помощью суффикса;3) с помощью приставки и суффикса. Сгруппируй родственные слова с корнем-цел-. Цельный,прицельный,горный,отгореть,загорелый,загорал,гористый,целевой,целинный,прицел,целинник,нацеленный,уцелеть. Помогите Пожалуйста!! СПАСИБО заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отгореть, загорелый, загорал, прицел, уцелеть. 2) Цельный, горный, гористый, целевой, целинный, целинник. 3) Прицельный, нацеленный. Вроде так, удачи!