Выпиши слова по способу их образования:1)с помощью приставки;2)с помощью суффикса;3)с помощью приставки и суффикса.Сгруппируй родственные слова с корнем -цел-. Цельный,прицельный,горный,отгореть,загорелый,загорал,гористый,целев...

Выпиши слова по способу их образования:1)с помощью приставки;2)с помощью суффикса;3)с помощью приставки и суффикса.Сгруппируй родственные слова с корнем -цел-. Цельный,прицельный,горный,отгореть,загорелый,загорал,гористый,целевой,целинный,прицел,целинник,нацелённый,уцелеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отгореть, загорелый, загорал, прицел, уцелеть 2) цельный, горный, гористый, целевой, целинный, целинник 3) прицельный, нацеленный