Выпиши слова с непроизносимым согласным звуком. ВКУС....НЫЙ ИЗВЕС.....НЫЙ УС...НЫЙ ГРУС...НЫЙ ЧУДЕС...НЫЙ НЕНАС....НЫЙ ОПАС....НЫЙ УЖАС.....НЫЙ КА...

Выпиши слова с непроизносимым согласным звуком. ВКУС....НЫЙ ИЗВЕС.....НЫЙ УС...НЫЙ ГРУС...НЫЙ ЧУДЕС...НЫЙ НЕНАС....НЫЙ ОПАС....НЫЙ УЖАС.....НЫЙ КАПУС...НЫЙ ИНТЕРЕС....НЫЙ ГИГАН....СКИЙ СЧАС.....ЛИВЫЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкусный известный устный грустный чудесный ненастный опасный ужасный капустный интересный гигантский  счастливый
Гость
вкусный известный устный грустный чудесный ненастный опасный ужасный капустный интересный гигантский счастливый