Выпиши слова с непроверяемыми безударными гласными в корне слова. Бочонок собачонок -Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха - Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы - Четыре метра! Писку-визгу Двести г...

Выпиши слова с непроверяемыми безударными гласными в корне слова. Бочонок собачонок -Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха - Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы - Четыре метра! Писку-визгу Двести граммов Плюс пол-литра Шумов-гамов, Да ещё Глоток верёки И моточек газировки! - Дам я Всё, Что вы хотите, Если вы В обмен дадите Тюк Мальчишек Пук Девчонок Да бочонок Собачонок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сОбачонок, щЕкотки, щЕпотки,чЕтыре,глОток,вЕрёвки, мОточек