Выпиши слова с непроверяемыми безударными глассными в корне слова. Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы Четыре метра! Писку-визгу Двести граммов Плюс пол-литра Шумов-гамов Да ещё Гл...

Выпиши слова с непроверяемыми безударными глассными в корне слова. Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы Четыре метра! Писку-визгу Двести граммов Плюс пол-литра Шумов-гамов Да ещё Глоток верёвки И моточек газировки! - Дам я все, Что вы хотите, Если вы В обмен дадите Тюк Мальчишек, Пук Девчонок Да бочонок Собачонок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусок, щекотки, смеха, щепотки, глоток, верёвки, моточек, газировки, хотите, собачонок
Гость
Кусок, щекотки, смеха, щепотки, глоток, верёвки, моточек, газировки, хотите, собачонок                   ставьте спасибо