Выпиши слова с парными согласными в слабой позиции.напиши проверочные слова. Груз стакан союз карман овощ корень актёр дуб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузы Союзы Овощи Актеры Стаканы Карманы Корни Дубы
Гость
зацеПка (зацеПил) - гуБка (гуБочка); п-б жираФ (жираФик) - канаВка (канаВа); ф-в наверное,так сосеД (сосеДи) шурупчиК (шурупчиКи) гараЖ (гараЖи) про мелкие, шахтерский (здесь наверное буква С), мыльный и кожаный не знаю, правда