Выпиши слова сначала с ударением на первом слоге, потом - на втором, затем - на третьем Километр, молодёжь, магазин, квартал, столяр, звонит, спала, понял, поняла, рассердилась, случай, хозяева, волки, средства, договор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пОнял, слУчай, вОлки, срЕдства. 2) квартАл, столЯр, звонИт, спалА, хозЯева. 3) киломЕтр, молодЁжь, магазИн, понялА, рассердИлась, договОр.