Выпиши слова состоящий из четырёх слогов составьте с каждым из этих слов по одному предложению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама купила новое одело. 2)Я нашел маленькую коробочку. 3)Маша катается на велосипеде.
Гость
Кол-во гласных=кол-во слогов, соответственно: 1. Она тихо спала под толстым лоскутным ОДЕЯЛОМ. 2. В глубине шкафа была незаметно спрятана маленькая КОРОБОЧКА. 3. Мальчик на ВЕЛОСИПЕДЕ промчался мимо нас по дороге.