ВЫПИШИ  слова в два столбика . Вспомни правила  чтения .bed apple  ant, pen, flaq,pencil,flat,ten,cat,red,neck,stand,fan,fat,egg,dad,tennis,pet,bat,Afrika.[æ]               [e]apple          bed

ВЫПИШИ  слова в два столбика . Вспомни правила  чтения .bed apple  ant, pen, flaq,pencil,flat,ten,cat,red,neck,stand,fan,fat,egg,dad,tennis,pet,bat,Afrika. [æ]               [e] apple          bed
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
flaq,pencil,flat,ten,cat,red,neck,stand,fan,fat,egg,dad,tennis,pet,bat,Afrika. [æ]         [e] apple     bed  flag        pencil flat         ten cat         red stand     neck fan         egg dad        tennis bat         pet Africa