Выпиши слова, в котором все согласные мягкие... Мама сварила малиновый джем. Лена пьет земляничный чай. Бабушка любит пить чай с лимоном. В магазине продают торт со сливок. Я люблю апельсиновый сок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пить, пить, пить, пить
Гость
пьёт чай пить я. Это все слова с мягкими согласными звуками  я отличница так что всё должно быть правильно.