Выпиши слова в которых надо проверить согласный звук допиши рядом проверочное слово У сороконожки Народились крошки. Что за восхищениье, Радость без конца. И стоят в порядке Тридцат три кроватки, В каждой по ребёнку, В каждой ...

Выпиши слова в которых надо проверить согласный звук допиши рядом проверочное слово У сороконожки Народились крошки. Что за восхищениье, Радость без конца. И стоят в порядке Тридцат три кроватки, В каждой по ребёнку, В каждой сорок ног. И стоит пригожий Дом сороконожний, Сушатся пелёнки, Жарится пирог. Папа с ними в дружбе Целый день на службе, А когда вернётся В тёплый уголок, Все играет в прятки, В куклы и лошадки, Весело смеётся Сам сороконог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сороконожки - ноженька порядке - порядок пирог. - пироги дружбе - дружить службе - служить прятки - прятаться сороконог. -нога