Выпиши слова в которых все согласные обозначают твердые согласные звуки парашют корона кассета халат окуни нефтяник сойка певцы щетка такса пачка центр болото сапожок ...

Выпиши слова в которых все согласные обозначают твердые согласные звуки парашют корона кассета халат окуни нефтяник сойка певцы щетка такса пачка центр болото сапожок пустыня зоопарк записка яхта ручка дача
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парашют, корона, халат такса, центр болото, сапожок, зоопарк яхта
Гость
Парашют, корона, халат, такса, центр, болото, сапожок, зоопарк, яхта.