ВЫПИШИ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА 1) СЛОВА С ОКОНЧАНИЕМ, ВЫРАЖЕННЫМ ЗВУКАМИ. 2) СЛОВА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ 3) СЛОВА, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОКОНЧАНИЯ. КИНО,МЕДВЕДЬ,ВОДА,ЛИСТОЧКИ,РАДИО,ПРАЗДНИК,ТАКСИ,ИНЕЙ,ОГУРЦЫ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
ВЫПИШИ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА
1) СЛОВА С ОКОНЧАНИЕМ, ВЫРАЖЕННЫМ ЗВУКАМИ.
2) СЛОВА С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ
3) СЛОВА, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОКОНЧАНИЯ.
КИНО,МЕДВЕДЬ,ВОДА,ЛИСТОЧКИ,РАДИО,ПРАЗДНИК,ТАКСИ,ИНЕЙ,ОГУРЦЫ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
Гость
2) медведь,праздник
3)кино,радио ,такси.
1)вода,листочки,иней,огурцы