Выпиши слова в три столбикав первый-слова с проверяемыми безударными гласными в корне во втором с парными согласными в корне в третий стобик с непроизносимыми согласными и еще довавь по два слова в каждый столбик от себя.Редкий...

Выпиши слова в три столбикав первый-слова с проверяемыми безударными гласными в корне во втором с парными согласными в корне в третий стобик с непроизносимыми согласными и еще довавь по два слова в каждый столбик от себя.Редкий,темнеть,мягкий,радостный,легкий,стрела,грустный,колосок,дорожка,прямая,лестница,правдивость,праздник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая                       Редкий              Радостный    правдивость              мягкий               грустный стрела                        лёгкий                лестница темнеть                      дорожка             праздник  колосок                     низкий                чувство  холодный                  резкий                сердце  деревья