Выпиши слова,родственные слову зайчик,столбиком.Форму слов не меняй.подчеркни в них корень .Какие суффиксы сможешь выделить в этих словах?Что означают эти суффиксы? Входит вечер на порог,В доме звезды он зажег.В доме зайцев тих...

Выпиши слова,родственные слову зайчик,столбиком.Форму слов не меняй.подчеркни в них корень .Какие суффиксы сможешь выделить в этих словах?Что означают эти суффиксы? Входит вечер на порог,В доме звезды он зажег.В доме зайцев тихо тихо.Задремала мать зайчиха.Ой,качи-качи-качи,Дверью,зайчик,не стучи!Сам на цыпочках ходи,Свою маму не буди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайчонок зайка заячный заянька