Выпиши слово в котором две буквы обозначают по два звука каждая раздели его для переноса Мы ловили разноцветных окуней.они бились и сверкали в траве как сказочные японские петух и .мы вытаскивали оловянн плотв у и ерш ей с глаз...

Выпиши слово в котором две буквы обозначают по два звука каждая раздели его для переноса Мы ловили разноцветных окуней.они бились и сверкали в траве как сказочные японские петух и .мы вытаскивали оловянн плотв у и ерш ей с глазами похожими на две маленькие луны щуки ласкал и на нас мелкими как иглы зубами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
японские  я- й а япон-ские ершей е-й э ер-шей
Гость
японские я- йа е- йэ япон-ские или японс-кие