Выпиши слово, в котором все согласные твердые. Животные, жарища, широта, воробей, ширь, сорока, кукушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
животные (галочка) жарища (щ - мягкая) широта (галочка) воробей (б и й - мягкие) ширь (р - мягкая) сорока (галочка) кукушка (галочка)
Гость
Широта [шырата]. Сорока [сарока]. Кукушка [кукушка]. (Животные [жывотный`и] жарища [жар`ищ`а] воробей [вараб`эй`] ширь [шыр`]).