Выпиши словосочетания с выделенными словами. Определи их падеж. Напиши два родст

Выпиши словосочетания с выделенными словами. Определи их падеж. Напиши два родственных слова: существительное и прилагательное (ЦИРКА) С шумом, гамом, писком, лаем Представленье начинаем! Денег нет На билет? Есть у нас в брезенте дырка, В ней видна арена цирка. Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение Haokvi 28.10.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представленье с шумом, представленье с гамом, представленье с писком, представленье с лаем - Т.п. Цирк- циркач - цирковая(арена)