Выпиши словосочетания. Определи вид связи - управление, примыкание и согласование.На странице остаётся тончайшая блестящая пыль. Пахнет дождём - нежным и вместе с тем острым запахом влаги сырых садовых дорожек.

Выпиши словосочетания. Определи вид связи - управление, примыкание и согласование. На странице остаётся тончайшая блестящая пыль. Пахнет дождём - нежным и вместе с тем острым запахом влаги сырых садовых дорожек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестящая пыль - согласование пахнет дождем- примыкание садовых дорожек- согласование  острым запахом- согласование