Выпиши словосочетания с причастиями несовершенного вида настоящего времени.Наклеенный лист,выловленная рыба,купленная вещь,строящийся дом,анализируемый текст,бросаемый в ворота.

Выпиши словосочетания с причастиями несовершенного вида настоящего времени. Наклеенный лист,выловленная рыба,купленная вещь,строящийся дом,анализируемый текст,бросаемый в ворота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетания с причастиями несовершенного вида настоящего времени: строящийся дом, анализируемый текст, бросаемый в ворота.