Выпиши словосочетания с существительными в именительном падеже. Искусный мастер, интересная экскурсия, прочитал о балете, картина для галерее, книга о европейской живописи, восхищаюсь пейзажем, украшение на занавесе, подпись н...

Выпиши словосочетания с существительными в именительном падеже. Искусный мастер, интересная экскурсия, прочитал о балете, картина для галерее, книга о европейской живописи, восхищаюсь пейзажем, украшение на занавесе, подпись на портрете, место в порте, рассуждать об искусстве, рассказать о натюрморте, спектакль по пьесе, упоминается в монологе, учебник по литературе, музей рядом с библиотекой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да⇔круто. Спасибо скажите!