Выпиши словосочетания с существительными в родительском падеже без труда не вытащишь и рыбку из труда. без дождя и трава не будет расти.без заботы и репы не вырастишь у каждогомесяцасвои порядки. кто любит науки тотне знает скуки
Ответ(ы) на вопрос:
без труда из пруда без дождя без заботы у каждого месяца не знает скуки
труда рыбку дождя заботы репы