Выпиши словосочетания с управлением и согласованием. Ваза с фруктами,чтение вслух,второе место,очень грустный, ловить рыбу,пойти гулять,заниматься спортом,повернуть налево,в красивом парке. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! 4 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Управление:Ваза с фруктами, ловить рыбу, пойти гулять, заниматься спортом. Согласование: Второе место, в красивом парке.  (А чтение вслух, очень грустный, повернуть налево-это примыкание)