Выпиши словосочетания,в которых пропущено окончание -и запись в тетрадк...плоды вишн...отрывок из книг... подарок для дедушк...ушко иголк... присушася к песн...поступок девочк...полёт ласточк...вышел из оптек... проверь себя:не...

Выпиши словосочетания,в которых пропущено окончание -и запись в тетрадк...плоды вишн...отрывок из книг... подарок для дедушк...ушко иголк... присушася к песн...поступок девочк...полёт ласточк...вышел из оптек... проверь себя:не надо выписывать два словосочетания дам 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрывок из книги, подарок для дедушки, ушко иголки, поступок девочки, палет ласточки, вышел из аптеки, плоды вишни.
Гость
Плоды вишни ; отрывок из книги ; подарок для дедушки ; ушко иголки ; поступок девочки ; полёт ласточки; вышел из аптеки .