Выпиши словосочетаня в которых пропущено окончание е: сидеть на стул... ,подойти к шалаш... ,выехать из город... ,увидеть дерев... ,встретиться в город... ,заботиться о картофел... ,любоваться яблок... ,думать о ландыш... ,ехат...

Выпиши словосочетаня в которых пропущено окончание е: сидеть на стул... ,подойти к шалаш... ,выехать из город... ,увидеть дерев... ,встретиться в город... ,заботиться о картофел... ,любоваться яблок... ,думать о ландыш... ,ехать в вагон... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сидел на стуле ,  встретиться в городе, заботиться о картофеле , думать о ландыше , ехать в вагоне