Выпиши словосочитания! Мама сказала Нине:-Нина купи в магазинеФунт мяса,бутылку кваса,Сахарный песок,Спичечный коробок,Масло и компот.Деньги-вот.Народу в лавке масса,Большая очередь в кассу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Выпиши словосочитания! Мама сказала Нине: -Нина купи в магазине Фунт мяса,бутылку кваса, Сахарный песок, Спичечный коробок, Масло и компот. Деньги-вот. Народу в лавке масса, Большая очередь в кассу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи где в магазине Купи что сахарный песок и т. д народ где в лавке очередь куда в кассу