Выпиши сначала однокоренные слова, затем-форма одного того же слова Звезда, лунный, ночевать, на луне, звёздный, ночь, о звезде, лунному, ночной, звёздочек, звёздных, ночевали, ночи, темнота, звёздочка, луна, ленные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные - звезда, звездный , звездочек,  формы слова - звезда , о звезде форма слова - звездный, звездных,  форма слова - звездочек, звездочка однокоренные - лунный, луна форма слова- луна на луне форма слова - лунные лунный однокоренные - ночевать ночной ночь форма- ночевать ночевали форма слова - ночь ночи