Выпиши сначала однокоренные слова затем формы одного и тоголезец слова номер 631

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные слова- один корень 1) звезда,звездный,звездочек,звездных,звездочка.(здесь корень - звезд) 2) лунный, на луне, лунному, луна. лунные(здесь корень- лун) 3) ночевать, ночь, ночной, ночевали, ночи.(здесь корень-ноч) _______ 1) звездочек, звездочка 2) лунный, лунному, лунные 3) ночевать, ночевали 4) ночь,ночи 5) звездный,звездных кажется так