Выпиши сначала словосочетания а затем нераспростроненные предложения устно распространи предложения второстепенными членами Река бурлит.Стремительная река.Ветер затихает.Птицы поют,Поют на заре.Лесные птицы.Зажужжал шмель.Сел н...

Выпиши сначала словосочетания а затем нераспростроненные предложения устно распространи предложения второстепенными членами Река бурлит.Стремительная река.Ветер затихает.Птицы поют,Поют на заре.Лесные птицы.Зажужжал шмель.Сел на цветок.Цветок жасмина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетания: стремительная река, поют на заре,  лесные птицы, сел на цветок,  цветок  жасмина Предложения:  остальные. Распространи их определениями или обстоятельствами.