Выпиши столбиком выделенные глаголы. Подчеркни в них все известные тебе орфограммы и с помощью значков покажи части слов, в которых они находятся. Рядом с глаголами с безударными гласными в корне напиши проверочные слова Рядом ...

Выпиши столбиком выделенные глаголы. Подчеркни в них все известные тебе орфограммы и с помощью значков покажи части слов, в которых они находятся. Рядом с глаголами с безударными гласными в корне напиши проверочные слова Рядом с глаголами с безударными личными окончаниями укажи спряжение Рядом с глаголами с орфограммой <<-тся / ться>> напиши вопрос. Глаголы: Летает Лежит Чихнул Забивается Садится Свернуться Будет Ликует Знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забивается-что делает? Садится-что делает? Свернуться-что сделать? Летает-полёт Чихнул-чихать Будет-1спр Ликует-1спр Знает-1спр Лежит-2спр