ВЫПИШИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ 2 СКЛОНЕНИЯ. ЗАПИШИ ПО ТРИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 1 И 3 СКЛОНЕНИЯ.РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА.        Старая утка пошла  по базару,        Деткам своим накупила товару.        Старшему сыну купила корз...

ВЫПИШИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ 2 СКЛОНЕНИЯ. ЗАПИШИ ПО ТРИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ 1 И 3 СКЛОНЕНИЯ.РАЗБЕРИ ПО СОСТАВУ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА.         Старая утка пошла  по базару,         Деткам своим накупила товару.         Старшему сыну купила корзину.         Второму сыночку купила  цепочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 СКЛ                            2СКЛ                             3СКЛ утка                               сыну корзину                             сыночку цепочка                            товару ДЕТИ-под вопросом(Прости.Не пиши.в школе спросишь у одноклассников   сын-у(корень и окончание),сын(корень)-очк(суффикс)-у(окончание)