Выпиши существительные 3-го склонения Соль тополь пыль голубь помощь край честь урожай колос рожь медаль печь апрель шар степь соловей мелочь обувь моль вещь метель тушь журнал словарь ложь декабрь жизнь глушь мать улей дрожь ...

Выпиши существительные 3-го склонения Соль тополь пыль голубь помощь край честь урожай колос рожь медаль печь апрель шар степь соловей мелочь обувь моль вещь метель тушь журнал словарь ложь декабрь жизнь глушь мать улей дрожь карась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль,пыль, помощь,честь,рожь,медаль,печь,моль,вещь,метель,тушь,ложь,жизнь,глушь,мать,дрожь.
Гость
Соль,пыль,помощь,честь,рожь,медаль,печь,степь,мелоч,обувь,моль,вещь,метель,тушь,ложь,жизнь,глушь,мать,дрожь.