Выпиши существительные-синонимы.   Все начиналось с того, что пропала папина королева.Самое ужасное заключалось в том, что это была папина королева. Папа увлекался шахматами, а королева, как известно, весьма полномочная фигура ...

Выпиши существительные-синонимы.   Все начиналось с того, что пропала папина королева.Самое ужасное заключалось в том, что это была папина королева. Папа увлекался шахматами, а королева, как известно, весьма полномочная фигура на шахматной доске.    На наши стриженые головы надвигалась неотвратимая гроза. И вот приехал папа.    Да, это была непогодка! Какая там гроза! Вихрь, ураган, циклон, смерч, тайфун обрушился на нас! Папа бушевал.                                        Помогите пожалуйста умоляю! Больше ничего кроме этого!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гроза, вихрь, ураган, циклон, самум, смерч, тайфун.