Выпиши только предложения Вечер.Вот выползла из-за чащи мрачная серая туча.На твоя песня зелйоный. На лавочке сидит девочка и пьйт из кувшинчика молочко.У бегать мой на карандаша. лист дерево жйлтый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер. Вот выползла из-за чащи мрачная серая туча. На лавочке сидит девочка и пьёт из кувшинчика молочко.