Выпиши только словосочетания. Ломать голову,ломать игрушку,чучело гороховое,гороховый суп,работать в саду,работать спустя рукава,спать без задних ног,спать на диване.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ломать (что?) голову, ломать (что?) игрушку, чучело (какое?) гороховое, гороховый (что?) суп, работать (в чём?) в саду, спать (на чём?) на диване-надо выписывать,работать (как?) спустя (что?) рукава, спать (без каких?) без задних (чего?) ног-это что не надо выписывать.