Выпиши только сложные предложения , отметь грамматические основы . Определи вид сложных предложений.Снег под ногами скрипел от мороза , но мы не чувствовали холода.Лодка  причалила к острову , и мы сошли на берег.Я вспомнил , ч...

Выпиши только сложные предложения , отметь грамматические основы . Определи вид сложных предложений. Снег под ногами скрипел от мороза , но мы не чувствовали холода. Лодка  причалила к острову , и мы сошли на берег. Я вспомнил , что вечером мы собирались в кино. Набежал ветерок, пахнул ночной ночной свежестью и принёс ночные запахи. В глубине сада росла старая яблоня. Мы уже сделали все уроки, когда родители вернулись с работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег под ногами скрипел от мороза , но мы не чувствовали холода. Лодка  причалила к острову , и мы сошли на берег. Мы уже сделали все уроки, когда родители вернулись с работы.
Гость
Снег под ногами скрипел от мороза , но мы не чувствовали холода. (сложное, двусост. с союзом но) Лодка  причалила к острову , и мы сошли на берег.(слож, двусост. сложносоч. с союзом и ) Я вспомнил , что вечером мы собирались в кино.