Выпиши только те глаголы, где ты не можешь вставить букву и узнать спряжение. слова (они) маж_т, испек_т,пожар_т,приготов_ть, полож_т, нареж_т, накро_т, съед_т, натр_т, украс_т,клад_т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приготовить положит съедит украсит
Гость
Мажут (глагол, Н.ф-мазать, значит 1 спряжение) Пожарят (глагол, Н.ф- пожарить, значит 2 спряжение) Приготовить (глагол, Н.ф-приготовить, значит 2 спряжение) Положит (глагол, Н.ф-положить,значит 2 спряжение) Нарежет (глагол, Н.ф- нарезать, значит 1 спряжение) Не знаю, может не правильно, но мне кажется так.