Выпиши только те глаголы где ты не можешь вставить букву и узнать спряжение. вот глаголы: мажут испекут пожарят приготовят положат нарежут накроют съедят натрут украсят кладут. Очень нужна помощь!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мажут ( мазать) — 1спр испекут (испечь)- ?спр пожарят ( пожарить)- 2спр приготовят (приготовить) — 2спрположат -(положить)- 2спр нарежут (нарезать ) -1спр накроют (накрывать) -1спрсъедят ( съесть)- ? спр натрут (натереть) -1спр украсят (украсить)- 2спр кладут (класть) -?спр