Выпиши только те глаголы, от которых можно образовать действительные причастия н?

Выпиши только те глаголы, от которых можно образовать действительные причастия н??стоящего времени. Обоснуй правильность своего выбора. Кричать, закричать, угнать, гнать, шуметь, зашуметь, глядеть, вглядеться, решать, решить, знать, узнать. Пожалуйста быстрей! кто первый ответит и напишит свой киви кошелек я перечислю 20 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кричать,гнать,шуметь,глядеть,решать,знать.