Выпиши только те словосочетания, в которых присущего окончание -е . отдыхал к до

Выпиши только те словосочетания, в которых присущего окончание -е . отдыхал к дорог_, рыбачил на речк_, отошёл от дорог_, компот из вишн_, дно речк_, вышел из избушк_, спросил у бабушк_, думаю о бабушк_, варится в кастрюл_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбачил на речке, думаю о бабушке, варится в кастрюле какой предлог в первом словосочетании? оно правильно написано?