Выпиши только те словосочетания в которых пропущено окончания е не забывай проверять отдыхал у дорог, рыбачил на речк... , отошёл от дорог..., компот из вишн..., дно речк... вышел из избушк.... спросил у бабушк... думаю о бабуш...

Выпиши только те словосочетания в которых пропущено окончания е не забывай проверять отдыхал у дорог, рыбачил на речк... , отошёл от дорог..., компот из вишн..., дно речк... вышел из избушк.... спросил у бабушк... думаю о бабушк... варится в кастрюл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбачил на речке, думаю о бабушке, варится в кастрюле