Выпиши три слова которые обощначают предметы, три слова которые обозначают признаки предмета и три действия. на пеньке сидит красивый рыжый зверек.У зверька пушистый хвост. Это белочка. Она грызет зубками еловую шишку.Вдруг на ...
Выпиши три слова которые обощначают предметы, три слова которые обозначают признаки предмета и три действия. на пеньке сидит красивый рыжый зверек.У зверька пушистый хвост. Это белочка. Она грызет зубками еловую шишку.Вдруг на поляну выходит медведь.Белочка взлетает на дерево.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предметы(существительные) - пеньке,зверек,хвост,белочка,зубками,шишку,
поляну,медведь,дерево.
Признаки предметов(прилагательные) -красивый,рыжий,пушистый,еловую.
Действия предметов(глаголы) - сидит,грызет,выходит,взлетает.
Гость
Сущ:пенёк,зверёк,хвост,белочка,зубками,шишку,поляну,медведь,дерево.
Прилаг:красивый,рыжий,пушистый,еловую,.
Глаг:сидит,грызёт,выходит,взлетает.