Выпиши уравнения и реши их. 64-4=60                                                                                                                                29-9 больше 19                                                  ...

Выпиши уравнения и реши их. 64-4=60                                                                                                                                29-9>19                                                                                                                                 x-5=10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-5=10 х=10+5 х=15 .....................................