Выпиши в два столбика 1 столбиу однокоренные а во 2 столбик формф одного и того же слова. Мы бродили лесами Щедрой нашей земли, Землянику искали, А землянку нашли. Над землянкой на брёвнах Холм песчаный навис. Пять ступенек нер...

Выпиши в два столбика 1 столбиу однокоренные а во 2 столбик формф одного и того же слова. Мы бродили лесами Щедрой нашей земли, Землянику искали, А землянку нашли. Над землянкой на брёвнах Холм песчаный навис. Пять ступенек неровных Спускаются вниз. И когда мы сходили В темноту под уклон, Из-под ног покатился Небольшой медальон помогите, напишите а один столбик однокоренные а во второй столбик формы одного и того же слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) земли, землянику, землянку,  2) землянку, землянкой