Выпиши в два столбика правильные и неправильные глаголы по образцу waiked swam did talked climted jumped worlked lived made sang rode wanted read had went were coliected

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные глагол waiked talked climted jumped worlked lived wanted coliected Неправильные глаголы swam did made sang rode read had went were