Выпиши в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями,в другой с безударными.Определи спряжение глаголов.   слова:    Блестит,горят,сверкает,льёт,сквозит,мечтаете,работаешь, познаём,изучаем,поёт,распевает,свистят,грозим,...

Выпиши в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями,в другой с безударными.Определи спряжение глаголов.   слова:    Блестит,горят,сверкает,льёт,сквозит,мечтаете,работаешь, познаём,изучаем,поёт,распевает,свистят,грозим,утешают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестит (2), горят (2), льет (1), сквозит (2), познаем (1), поет (1), свистят (2), грозим (2),  сверкает (1), мечтаете (1), работаешь (1), изучаем (1), распевает (1), утешают (1)