Выпиши в один столбик слова,состоящие из одного слога ,в другой из двух,в третий -из трёх слов. рыбка,голова,дрова,форма,год,свет,больница,утюг,ромашка,ракета. ПОМО...

Выпиши в один столбик слова,состоящие из одного слога ,в другой из двух,в третий -из трёх слов. рыбка,голова,дрова,форма,год,свет,больница,утюг,ромашка,ракета. ПОМОГИТЕ КАК СДЕЛАТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - год, свет 2 - рыбка, дрова, форма, утюг 3 - голова, больница, ромашка, ракета
Гость
1)год,свет,утюг 2)рыбка,дрова,форма 3)голова,больница,ромашка)