Выпиши в ответ для каждого предложения слово, подходящее по смыслу, выбрав его из тех, которые приведены в скобках.   1) Селекционеры вывели новый сорт семян, не подверженных (грибным, грибковым) заболеваниям. 2) Товарищ...

  Выпиши в ответ для каждого предложения слово, подходящее по смыслу, выбрав его из тех, которые приведены в скобках.   1) Селекционеры вывели новый сорт семян, не подверженных (грибным, грибковым) заболеваниям. 2) Товарищ был резок и (нестерпим, нетерпим)                     в своих суждениях. 3) Ребята не сумели (обосновать, основать)  свои требования.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) грибковым 2) нетерпим 3) обосновать