Выпиши в первый столбик названия единиц длины, во второй - названия единиц времени

Выпиши в первый столбик названия единиц длины, во второй - названия единиц времени: метр, килограмм, грамм, час, сантиметр, дециметр,минута ,миллиметр, тонна, секунда, век, центнер, сутки, километр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик. 2 столбик метр. час сантиметр минута дециметр секунда миллиметр. век километр. сутки если бы был 3 столбик, то он бы был с единицами массы: килограмм тонна центнер грамм